Kurhotel San Andreas
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Kurhotel San Andreas
- Sauna
- Centre de remise en forme
- Spa et centre de bien-être
- Massages
- Randonnée
- Cyclisme
- Piscine intérieure
- Spa
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Piscine
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 13:00 et le départ est à 10:00.
Kurhotel San Andreas est situé à Goethestraße 12, Bad Füssing, Allemagne.
Les prix à Kurhotel San Andreas varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Agora (50 m), La Piazzetta (100 m) and Cafe Elisabeth (600 m).
Le personnel de Kurhotel San Andreas parle allemand.
Les clients peuvent profiter d'une gamme d'équipements bien-être à Kurhotel San Andreas, comme Sauna, Spa et centre de bien-être and Spa.
Les clients trouveront Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg à quelque 81 km de l'établissement.
L'établissement est situé à approximativement 250 m du centre-ville.
Hôtel propose des chambres comme Chambre Double avec Balcon, Chambre Simple avec Balcon, Chambre Double and Chambre Simple.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Kurhotel San Andreas propose une piscine extérieure disponible toute l'année.
Kurhotel San Andreas propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Les points d'intérêt à proximité incluent Kloster Sankt Benedikt (11.4 km), SV Pocking Tennis (4.7 km), FC 1960 Indling (7 km) and Kurpark Bad Füssing (250 m), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.






























